Преимущества системы управления АТП "AutoCRAFT"

Помимо простоты установки и последующей настройки системы для управления автотранспортным предприятием AutoCRAFT, о которых уже говорилось, к числу неоспоримых преимуществ можно отнести также некоторые другие. Мы не можем перечислить всех преимуществ, так как их достаточно много - выделим среди них наиболее существенные, которые могут быть максимально полезны Вам и вашему бизнесу.

При разработке этой программы для транспорта, разработчики исходили из реальных потребностей транспортного предприятия, условий организации транспортной логистики, формирование необходимой отчетности и других важных для организаций, осуществляющих грузовые и пассажирские перевозки, аспектов деятельности.

Преимущества программы

Простота использования

Автоматизированная система управления для автопредприятия "AutoCRAFT" имеет интуитивно понятный интерфейс и гибкие настройки, что делает работу с ней удобной и простой. В сравнении с другими компьютерными программами для автоматизации учета на автопредприятии, имеющими перегруженные данными формы, обладает понятным расположением элементов, кнопок и данных (таблиц) на странице.

Для удобной установки программы на компьютер, создан специальный инсталлятор, который по шагам проведет Вас через процесс установки, и это позволяет установить систему любому пользователю без владения какими-либо техническими навыками. Отметим, что большинство проанализированных нами транспортных программ обладают весьма трудоемкой процедурой установки и настройки. Так как в пакете с программой идет заранее настроенная база данных, мы предусмотрели запуск и БД и самой программы с одного ярлыка, что также значительно упрощает использование нашей программы.

Настройка работы самой программы также не представляет сложности даже для начинающего пользователя. Скажем для того, чтобы настроить норму загрузки транспортного средства, осуществляющего грузоперевозки, достаточно вызвать форму настроек, указать минимальную норму и максимальную и нажать кнопку "Сохранить". Подобным же образом организованы и другие внутренние настройки системы управления.

Повышенное быстродействие

Отдельное внимание разработчики транспортной программы уделили вопросам ее быстродействия. Понимая, что не все предприятия, занимающиеся деятельностью в области оказания транспортных услуг, а также для обеспечения удобства конечных пользователей транспортной программы, были внедрены инновационные технологии в области ускорения приложения. Сокращено количество обращений к базе данных, оптимизированы механизмы обработки запросов, а также введены некоторые другие технологии, являющиеся ноу-хау нашего сообщества разработчиков. В результате программа управления транспортным предприятием приобрела достаточно высокое быстродействие, что, несомненно сказалось на качестве ее восприятия в лучшую сторону.

Надежность и безопасность

Известно, что от компьютерных программ, работающих в реальных условиях производства или сферы оказания услуг, требуется безотказная работа. Так как проблемы с софтом могут затормозить весь производственный процесс. Нами был проведен ряд тестов на безотказность работы системы и все они дали положительный результат - система превосходно повела себя в различных, порой достаточно сложных условиях эксплуатирования. И в этом - заслуга разработчиков программы, вложивших в нее весь свой профессионализм и знания в предметной области.

Надежности системы сопутствует безопасность ее использования. Безопасность транспортной системы обеспечивается строгим разграничением доступа различных групп доступа и контроля исполняемых ими должностных обязанностей. В системе предусмотрено журнализация всех вносимых пользователями изменений и Вы всегда без труда сможете отследить кто, когда внес изменения в данные и какие именно. К тому же предусмотрена защита кода от изменений, что не позволит исказить логику работы программы. А для того, чтобы не потерять накопленные данные в случае аппаратных сбоев, предусмотрена возможность архивации всех данных о происходящих на транспортном предприятии процессах.

Доступность программы

Несмотря на высокое качество программы, ее первая версия совершенно бесплатна и такой останется. Это обусловлено тем, что эта система управления транспортным предприятием задумывалась сообществом разработчиков как свободно распространяемая. И даже, если появится коммерческая версия этой программы, она мало чем будет отличаться от бесплатной версии (разве что более широкой технической поддержкой), потому как все, что нужно было вложить в систему подобного рода сделано с максимальной тщательностью.

К тому же разработчиков больше интересует вопрос отладки новых технологий хранения и обработки данных, совершенствования программной архитектуры и такой полигон как узкоспециализированная (транспортная) система - идеальное место, где можно получить пожелания и предложения непосредственно от конечных пользователей.

Гибкая система настроек

В автоматизированной системе "AutoCRAFT" предусмотрена возможность настройки массы параметров, определяющий порядок и логику ее работы. Начиная с настройки прав пользователей на доступ к отдельным разделам и функциям системы и кончая настройками параметров для анализа данных.

Формирование транспортных документов


Встроенный редактор отчетов


Возможность экспорта данных

1 комментарий:

Автоматизированная система управления автотранспортным предприятием AutoCRAFT обеспечивает не только учет и оперативный контроль на предприятиях АТП, но и обладает функциями анализа и планирования. Наличие встроенной подсистемы настройки AutoCRAFT позволяет гибко адаптироваться к особенностям организационной структуры АТП. К тому же система распространяется бесплатно, что делает ее наиболее очевидным решением для организации автоматизации автотранспортных предприятий.

О системе | Преимущества | Функции | Скачать

Также предлагаем Вам ознакомиться с наиболее интересными подборками материалов об автоматизированных информационных системах (АСУ) для автотранспортных (и не только) предприятий, опубликованными на нашем сайте за последнее время